Северчанин завоевал "бронзу" на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе

ГТРК «Томск»
415

Северчанин Марк Снисар завоевал бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях. Об этом в своем телеграм-канале сообщил мэр Николай Диденко.

Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти советского чемпиона Тимержана Калимулина проходили в Омске. В турнире приняли участие 312 борцов из 12-ти регионов России и Казахстана.

«Воспитанник нашей северской спортивной школы "Янтарь" стал бронзовым призером среди юношей до 16 лет в весовой категории до 75 кг. Вместе с ним боролись более 20 человек, он уступил только победителю турнира», – рассказал Николай Диденко.

Совсем недавно Марку исполнилось 15. В отделении спортивной борьбы спортшколы  он тренируется с девяти лет. Марк - член сборной команды Томской области и неоднократный призер всероссийских соревнований по греко-римской борьбе среди юношей.

Источник: "Вести.Томск"

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.