Тульская область заняла 2-е место на Первенстве России по подводному спорту на открытой воде

320

Команда Тульской области заняла 2-е место в общекомандном зачете на Первенстве России по подводному спорту на открытой воде. Об этом сообщает официальный сайт министерства спорта региона.

Соревнования среди юниоров и юниорок 2007-2010 годов рождения с 18 по 22 июня проходили в Саратовской области. Участниками турнира стали около 150 спортсменов из 12 регионов России.

Представители Тульской области на Первенстве России добились следующих успехов:

• Семен Хромов стал серебряным призером в плавании в ластах на дистанции 5 километров. Александр Данилин завоевал "бронзу";
  • Виктория Ломакина стала лучше в плавании в классических ластах на дистанции 3 километра. В этой же диспицлине среди юниоров бронзовым призёром стал Григорий Дудченко.