Масштабные отключения света в Туле с 8 по 11 июня
Электросетевыми компаниями для выполнения ремонтных работ на объектах энергетики запланированы отключения электроэнергии потребителей Тулы.
Будут затронуты следующие улицы и дома:
8 июня
с 10-00 до 12.00
улица Оборонная, дома 63, 96, 57, 100, 80, 98;
улица П. Алексеева, дома 7-49 (нечетн.), 12-62 (четн);
улица Буденного, дома 45-59 (нечетн.), 72, 58-68 (четн.), 57-а, 55-а, 64-а;
улица М. Смирнова, дома 41-99 (нечетн.), 42-88 (четн.), 70-а, 93, 93-а;
переулок М. Смирнова, дома 1-21;
улица Староникитская, дома 87;
улица Галкина, дома 7, 3-б;
улица Луначарского, дом 1;
улица Октябрьская, дом 3-а.
с 10-00 до 15.00
улица М. Расковой, дома 1-21 (нечётн.), 24-44 (чётн.);
3-й проезд Гастелло, дома 1-19 (нечётн.), 2-16 (чётн.);
улица Яблочкова, дома 23-37 (нечётн.);
улица Фучика, дома 3-31 (нечётн.), 4-18 (чётн.);
1-й проезд Гастелло, дома 3-17 (нечётн.), 4, 4-а;
2-й проезд Гастелло, дома 12-24 (чётн.), 13;
улица Гастелло, дома 2-6 (чётн.), 2-а, 2-б, 4-а, 4-б, 6-а;
улица Глухополянская, дом 19-б.
с 10-00 до 16.00
улица Дзержинского, дома 16, 16-а, 18, 21, 23;
улица Болотникова, дома 1, 5, 7;
улица Советская, дома 100, 102, 104, 104-а, 104-б, 106, 108-б, 110, 120, 122, 124;
улица Спортивная, дома 2-а, 2-36 (чётн.), 1-31 (нечётн.);
улица Рудная, дома 1-13 (нечётн.), 2-16 (чётн.);
улица Ковпака, дома 1-15 (нечётн.), 2-12 (чётн.);
улица Сортировочная, дома 1-10, 10-а, 7-а;
улица Кутузова, дом 150;
улица Разливочная, дома 1-13;
улица Бункерная, дом 7;
Епифанское ш., дом 2;
улица Копровая, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12.
с 10-00 до 17.00
улица Марата, дома 151, 71, 79, 73, 81-а;
Торховский проезд, дома 9, 8;
улица М. Горького, дом 12;
улица Марата, дом 24;
торговый киоск ООО "Тулаторг" - улица Марата, ост. Плеханова;
кафе Афанасий, м-н № 139, торговый павильон - микрорынок Плехановский;
улица Дзержинского, дома 16, 16-а, 18, 21, 23;
улица Болотникова, дома 1, 5, 7;
улица Советская, дома 100, 102, 104, 104-а, 104-б, 106, 108-б, 120, 122, 124;
улица Спортивная, дома 2-а, 2-36 (чётн.), 1-31 (нечётн.);
улица Пионерская, дом 1-а;
6-й проезд, дома 19-30;
8-й проезд, дома 27;
9-й проезд, дома 20-32 (чётн.), 23-39 (нечётн.);
10-й проезд, дома 22-39;
п. Лихвинка: 1-й Лихвинский проезд, дома 8-а, 14-а, 8-48 (чётн.), 3-33 (нечётн.);
Мясново: улица В. Выселковая, дома 28-66 (чётн.), 28-а, 25-67 (нечётн.);
улица Чмутова, дома 58-78, 7, 9, 11, 13, 15, 58-а, 82, 84, 88;
улица Н. Выселковая, дома 2-42 (чётн.), 2-а, 2-б, 1-43 (нечётн.);
4-й Клинской проезд, дома 1-12, 8-а;
улица В. Краснослободская, дом 2;
Мясново: улица Чмутова, дома 20-54 (чётн.), 5, 3, 3-а;
улица В. Краснослободская, дома 1, 3, 4;
2-й Клинской проезд, дома 2, 3, 4;
улица В. Выселковая, дома 21-а, 23, 26;
улица Арсенальная, дома 32-48 (чётн.);
улица Заварная, дома 54-82 (чётн.), 47-69 (нечётн.);
улица Литейная, дома 33, 37, 41, 13-21 (нечётн.), 21-а, 21-б;
переулок Зубовский, дома 40-74 (чётн.), 29-63 (нечётн.);
улица Штыковая, дома 53-71 (нечётн.), 52-88 (чётн.).
с 13-00 до 17.00
улица Циолковского, дома 11, 5 к. 1, 5 к. 2;
улица Обручева, дома 1/6, 3 к. 2, 2-а, 2, 5;
улица Н. Руднева, дом 12.
9 июня
с 10-00 до 17.00
улица Штыковая, дома 41, 43, 45, 47, 49-а;
улица Комсомольская, дом 20;
улица Путейская, дома 7, 11, 4-а, 1;
пр-т Ленина, дома 42, 40;
улица Гоголевская, дома 58, 60, 62;
Пушкинский проезд, дома 4-б;
улица Ф. Энгельса, дома 73, 77-а;
улица Жуковского, дом 58;
Мясново: улица Чмутова, дома 113, 115, 117;
8-й проезд, дом 2;
9-й проезд, дом 1;
18-й проезд, дома 32-38;
4-й Полюсный проезд, дома 1-21 (нечётн.), 2-28 (чётн.);
п. Горелки: улица Горельская, дома 96-120 (чётн.), 35-49 (нечётн.);
улица Энтузиастов, дома 54-70 (чётн.), 45-59 (нечётн.);
улица Глухополянская, дома 52-64, 56-а, 56-б, 56-в, 56-г, 58-в, 63-а;
улица Лобачевского, дома 2-26;
переулок Городской, 1-13 (нечётн.), 2-40 (чётн.);
улица Ак. Павлова, дома 55, 57;
улица Пархоменко, дома 47, 48;
улица Мезенцева, дома 25;
улица Приупская, дома 28, 29, 30;
улица М. Мазая, дом 11;
п. Октябрьский: улица Щедрина, дома 6-40 (чётн.), 33-а, 1-39 (нечётн.);
улица Чекалина, дома 4-18 (чётн.), 89, 90, 91;
2-й проезд, дома 3-11 (нечётн.), 4, 6, 30;
3-й проезд, дома 3, 5, 27, 4-12(чётн.);
1-й проезд, дома 2, 3, 5, 6, 7;
п. Горняк: 1-й проезд, дома 9/1, 1-10;
2-й проезд, дома 1, 1-а, 2-10 (чётн.);
улица 2-я Садовая, дома 27-а, 33, 7-29 (нечётн.).
Кроме того, с 12.00 до 17.00 будут проводиться работы по ремонту оборудования на ПС 110 кВ Криволучье. Отключаемые потребители – д. Морозовка, д. Пещерово, д. Георгиевское, д. Частое, д. Крутое, д. Высокое, д. Новоселки, д. Демидовка, д. Оленино, д. Перевал, д. Сежки, д. Бежка, д. Балабаевка, д. Частинские Выселки, с.п. Шатское, Бежковское с.п., Бежковское с.п., г. Тула (улица Дачная).
Также будут проводиться работы по ремонту оборудования на ПС № 52 Медвенка. Отключаемые потребители - г. Тула, п. Горелки (11-й Горельский проезд,18-й Горельский, 4-й Чистый проезд, 17-й Горельский проезд).
10 июня
с 10-00 до 16.00
улица Немцова, дом 27; улица Р. Зорге, дом 24-б;
с 10-00 до 17.00
улица Путейская, дома 3, 9, 5;
улица М. Горького, дома 12-а;
улица Марата, дома 180, 120, 176, 178, 174;
проезд Марата, дома 2, 4;
улица Кирова, дома 159, 161-а, 153, 155, 157, 161, 149-а, 151-а, 153-а;
улица Кутузова, дом 4;
улица Баженова, дом 2;
улица Скуратовская, дома 18-78 (чётн.), 39-87 (нечётн.), 44-а, 44-б, 40-а;
улица Смидович, дома 20-б, 20-а;
улица Оружейная, дома 27-а, 29, 29-а, 31, 31-а, 33, 50;
улица Пролетарская, дома 1-б, 12-а;
Мясново: п. Лихвинка: улица Лихвинская, дома 4-34 (чётн.);
5-й Лихвинский проезд, дома 14-а, 13-б, 12-а, 11, 9-а, 3, 4-в, 1-а, 1-14;
9-й Лихвинский проезд, дома 16-д, 20-а, 18-28 (чётн.), 28-а;
1-й Лихвинский проезд, дома 30-а, 8-48 (чётн.), 3-33 (нечётн.);
Новорабочий проезд, дома 13-26, 40-50;
2-й Лихвинский проезд, дома 21-33 (нечётн.), 22-а;
3-й Лихвинский проезд, дома 17-41, 41-а (нечётн.), 18, 22-42 (чётн.);
4-й Лихвинский проезд, дома 2-7;
улица Самарская, дома 14, 3-а, 8, 10, 18, 22;
улица Невская, дома 10, 19, 11;
улица Михалковская, дома 1-а, 2-е, 7;
улица Сафонова, дома 1-9, 15-23(нечётн.), 10-60(чётн.), 26-а, 29, 46-а, 46-б, 50-а, 57-а, 54-а;
улица Вятская, дома 2, 4;
улица Тверская, дома 2, 5, 6, 13;
улица Ярославского, дома 2-а, 7, 15, 4-28 (чётн.), 15-39 (нечётн.);
улица Колхозная, дома 4-а, 4-14, 14-б, 20;
улица Казанская, дом 2;
8-й проезд, дома 76-98 (чётн.), 67-89 (нечётн.);
10-й проезд, дома 102, 104, 117, 119, 121, 123;
12-й проезд, дома 61;
19-й проезд, дома 4-14 (чётн.), 20, 3-19 (нечётн.), 23;
20-й проезд, дома 2-32 (чётн.), 3-23 (нечётн.);
21-й проезд, дома 1-27; 22-й пр-зд, 28;
25-й проезд, дома 14-28 (чётн.), 17-49 (нечётн.);
31-й проезд, дома 2-48 (чётн.);
улица Кап. Громова, дома 19, 21, 25;
п. Горняк: 1-й проезд, дома 14-24 (чётн.), 15-27 (нечётн.);
2-й проезд, дома 16, 18, 20, 15, 7, 9; 4-й пр-зд, 5-23 (нечётн.), 6, 8, 18-26 (чётн.);
5-й проезд, дома 6-26 (чётн.), 3-21 (нечётн.);
улица 2-я Садовая, дома 2-28 (чётн.);
улица Садовая, дома 30, 34;
3-й проезд, дома 2, 3, 4, 9, 10;
улица Короткая, дома 1-а, 1-7;
улица Крупской, дома 1-25 (нечётн.), 2-14 (чётн.), 14-а;
улица Кольцова, дома 3-31 (нечётн.), 2-а, 2-б, 2-24 (чётн.);
улица Маяковского, дома 2-а, 2-б, 3-а, 2-28 (чётн.), 3-27 (нечётн.);
улица Р. Зорге, дома 1-9 (нечётн.), 2-14 (чётн.), 1-г;
улица Кольцова, дома 2-е, 19;
улица Н. Крупской, дома 3-25 (нечётн.), 4-14 (чётн.), 14-а;
улица Мезенцева, дома 29-45 (нечётн.);
переулок Южный, дома 1-12;
улица Ак. Павлова, дома 1-19 (нечётн.), 2-14 (чётн.);
улица Шухова, дома 22-в;
улица Р. Зорге, дома 13, 25, 19, 15 к. 2, 19-б;
улица Немцова, дома 21, 19, 15, 17;
улица Кутузова, дом 24;
п. Северный: улица Центральная, дома 2-40;
улица Лазо, дом 1;
д. Зимаровка.
Кроме того, с 12.00 до 17.00 в с. Высокое, д. Зимаровка, д. Варваровка, д. М. Еловая, д. Б. Еловая будут проводиться работы по замене опор.
11 июня
с 10.00 до 17.00
8-й проезд, дома 54-74 (чётн.), 45-61 (нечётн.), 54-а;
9-й проезд, дома 58-66 (чётн.), 67-75 (нечётн.), 58-а;
10-й проезд, дома 76, 91;
11-й проезд, дома 88;
улица Кап. Громова, дома 7-17 (нечётн.), 10-34 (чётн.);
улица Щепкина, дома 1-21 (нечётн.), 21-а, 21-б, 1-а;
улица Газовая, дома 30, 32, 34;
улица Ермоловой, дома 1-13 (нечётн.), 2-20 (чётн.);
улица Верещагина, дома 1-21 (нечётн.), 2-а, 1-а, 1-б, 1-в, 2-22 (чётн.), 8-а, 7-а, 1-г;
улица Коксовая, дома 33, 31, 35, 38, 40, 44, 46, 48;
проезд Верещагина, дома 1-7;
Епифанское ш., дома 27-35 (нечётн.);
улица Ак. Павлова, дома 105-111 (нечётн.);
улица Котовского, дома 24-38 (чётн.), 23-35 (нечётн.);
улица Станиславского, дома 62-70 (чётн.);
улица Лазо, дом 14;
улица Котовского, дом 22;
улица С. Щедрина, дом 14
п. Октябрьский: улица Щедрина, дома 33-а, 1-39 (нечётн.);
2-й проезд, дома 19-29 (нечётн.), 16-26 (чётн.);
3-й проезд, дома 24-34 (чётн.), 27, 29;
1-й проезд, дома 8-18 (чётн.), 11-21 (нечётн.);
улица Гагарина, дома 1-9 (нечётн.), 9-а, 2-12 (чётн.);
улица Овражная, дома 2-20 (чётн.), 1-23 (нечётн.);
4-й проезд, дома 32-42 (чётн.);
с 10.00 до 12.00
улица Максимовского, дом 15;
с 11.00 до 17.00
Мясново: улица Поперечная, дом 16-а.