Тулячки заняли третье место на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Елены Посевиной проходили в Туле с 24 по 29 ноября.

Гимнасты из 22 регионов приехали в оружейную столицу. За победу боролись более 190 гимнасток в личном первенстве и 67 групповых команд.

Тульская команда "Конфетти" под руководством Галины Бетехтиной заняла третье место. Гимнастки стали одними из лучших в групповых упражнениях.

«Минск-Арена» примет матч сборных Беларуси и России по хоккею

Тульский «Экспресс Офис» не пробился в 1/8 финала Континентальной футбольной лиги

Куда обращаться тулякам по возникающим вопросам 11 мая

«Поставлю себе наивысший балл»: Серебряков — о дебютном сезоне в СКА, Большом туре сборной и лучших вратарях КХЛ