Добавить новость

7 детей госпитализировали после распыления перцового баллончика в школе под Тулой

Семеро детей были госпитализированы накануне, 2 февраля, после распыления перцового баллончика в одной из школ города Донского Тульской области. Об инциденте в редакцию ТСН24 сообщили читатели.

"Ученик 5го класса принёс в школу перцовый баллончик , ходил по школе, всех пугал ,(...) начал распылять по всей школе и в лицо ученикам , в результате пострадали дети , 7 детей увезли на скорой (...) остальным на месте оказывают помощь прибывшие родители ! ", - написали очевидцы через форму "Сообщить новость". 

Информацию о происшествии подтверждают в городской администрации. Уточняется, что баллончик был распылен в лицо 13-летней девочке, которая получила химические ожоги кожи и глаз. Пострадали также еще шестеро человек, у них диагностированы повреждения органов дыхания. Опасности для жизни госпитализированных детей в данный момент нет.

Причиной поведения школьника, распылившего баллончик, по информации ТСН24, мог стать конфликт между детьми.

На мать школьника составлен протокол о недолжном выполнении родительских обязанностей.

Фото cristi180884, фотобанк Фотодженика

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Тулы





Все новости Тулы на сегодня
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин



Rss.plus

Другие новости Тулы




Все новости часа на smi24.net

Новости Тульской области


Moscow.media
Тула на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России