Добавить новость

"Зенит" потерпел второе подряд поражение в чемпионате России

Dp.ru
156
Петербургский "Зенит" потерпел второе подряд поражение в РПЛ. Без набранных очков подопечные Сергея Семака покидают Тулу: местный "Арсенал" забил дважды, гости ответили одним точным ударом Артёма Дзюбы. Примечательно, что нападающий "Зенита" сравнял счёт на 88-й минуте (забил свой сотый мяч за "Зенит"), а хозяева вырвали победу на 90-й. В прошлом туре "Зенит" с таким же счётом уступил в Петербурге "Сочи", а до этого сине-бело-голубые одержали четыре победы подряд в чемпионате России. Таким образом, у петербуржцев осталось 23 очка. Вплотную приблизиться к "Зениту" уже сегодня может "Динамо" (19), которое встретится со "Спартаком". Напомним, в среду, 20 октября, на "Газпром Арену" приедет "Ювентус". Пока в Лиге чемпионов у "Зенита" одно поражение и одна победа.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Тулы





Все новости Тулы на сегодня
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин



Rss.plus

Другие новости Тулы




Все новости часа на smi24.net

Новости Тульской области


Moscow.media
Тула на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России