Добавить новость

В Туле дебошир из поезда «Москва- Адлер» выстрелил в сотрудника полиции

«Первый Тульский»
124

В Туле следователи СКР возбудили уголовное дело по факту причинения телесных повреждений сотруднику правоохранительных органов.

Инцидент произошел в ночь на 6 ноября. По предварительной информации, 44-летний житель Ставрополя, следовавший в поезде "Москва-Адлер" стал дебоширить и совершать в вагоне противоправные действия. Во время остановки поезда на вокзале в Туле сотрудники линейной полиции попытались остановить нарушителя, на тот момент он закрылся в купе, но злоумышленник оказал сопротивление и выстрелил в полицейского из травматического оружия. Также он выстрелил в сотрудника СОБРа  управления Росгвардии.

«В настоящее время  следователями и криминалистами СК России проводится комплекс следственных действий и процессуальных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, изъято оружие, из которого производились выстрелы, назначены необходимые экспертизы», - сообщает СУ СК России по Тульской области.

 Расследование уголовного дела продолжается.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Тулы





Все новости Тулы на сегодня
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин



Rss.plus

Другие новости Тулы




Все новости часа на smi24.net

Новости Тульской области


Moscow.media
Тула на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России