Добавить новость

Администрация ликвидировала несанкционированную свалку на одной из улиц Тулы

По обращению жительницы администрация города Тулы убрала мусор на улице М. Горького у дома №11. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

По словам жительницы, опубликовавшей пост в группе "Подслушано в Туле", свалку не убирали долгое время.

"Уважаемая администрация города! Примите пожалуйста меры. Эта свалка находится по улице М.Горького д. 11 вдоль дороги. Летом она зарастает травой, и особо не видно. Кто и зачем складывает там мусор не ясно, но убирать его никто не спешит. Да и этот забор, который так и норовит упасть на кого-нибудь, тоже там не нужен",  – написала женщина.

На публикацию отреагировала администрация и пообещала, что сотрудники управления административно-технического надзора решат проблему не позднее 19 ноября.

По данным пресс-службы, мусор на сегодняшний день убран. Забор, который, по словам тулячки, может упасть, сотрудники решили не убирать.

Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что часть Тулы останется без света 19 ноября.

Фото: Яна Николаевна \ Администрация города Тулы

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Тулы





Все новости Тулы на сегодня
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин



Rss.plus

Другие новости Тулы




Все новости часа на smi24.net

Новости Тульской области


Moscow.media
Тула на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России