Добавить новость

Туляки не восхитились открытием нового ресторана “Вкусно и точка”

Gudvill.com (Смоленск)
104

Ранее несколько ресторанов с таким названием открыли двери в различных точках Тулы

Возле автовокзала в Туле открылось новое кафе “Вкусно и точка”, которое заменило бывший “Макдональдс”. Но ажиотажа среди туляков это событие не вызвало, в отличие от начала работы других ресторанов сети. Возможно. это связано с интернет-отзывами о работе заведений.

Так ранее заведение с таким названием в Туле начало работать в Заречье на улице Октябрьская. Второй ресторан появился на Красноармейском проспекте. В первые дни работы собиралась огромная очередь из желающих попробовать меню “Макдональдса” по старым рецептам. В этот раз такого нет. Но сотрудники дарят посетителям шарики, а также приглашают оценить качество меню. 

Gudvill.com отмечает, что ряду туляков понравилось новое меню, о чем они сообщили в социальных сетях, где отметили, что оно соответствует стандартам “Макдональдса”. Другие жалуются на “не такой” картофель-фри и нехватку сиропа в коле. Апофеозом стал пост Ксении Собчак о чизбургере без котлеты.

Здесь мы писали о впечатлениях Собчак.

Тульская область пошьет одежду из мусора.

Фото: Смоленск

Фото носит иллюстративный характер

Сообщение Туляки не восхитились открытием нового ресторана “Вкусно и точка” появились сначала на GUDVILL.COM - Тула.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Тулы





Все новости Тулы на сегодня
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин



Rss.plus

Другие новости Тулы




Все новости часа на smi24.net

Новости Тульской области


Moscow.media
Тула на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России