Добавить новость

Тульские выпускники, сдавшие на 100 баллов ЕГЭ, получат денежное вознаграждение

Решение о материальной поддержке тульских стобалльников глава администрации города Дмитрий Миляев принял по результатам встречи с ними в начале июля, сообщили в пресс-службе администрации.

Выпускники школ областной столицы, проявившие особые успехи в учебе и получившие сто баллов по результатам ЕГЭ, получат денежное поощрение в рамках городской программы Тулы "Развитие образования".

Сумма поощрения составляет 25 000 рублей. Условием для получения денежной выплаты является наличие хороших результатов ЕГЭ по другим предметам.

В этом году в Туле ЕГЭ сдавали 2450 выпускников 11-х классов из 62 образовательных организаций. При этом сто баллов по предметам единого государственного экзамена получили 35 выпускников в 18 тульских школах. Десять из них подготовил гуманитарно-математический лицей, пять стобалльных работ – в лицее № 2, три стобалльные работы – в гимназии № 11. По две работы с высшими баллами получили выпускники в ЦО №№ 20, 17, №22 – лицее № 1, Лицее искусств. По одному выпускнику с отличными результатами подготовили центры образования №№ 4, 7, 10, 15, 19, 25, 34, 38, 39, 58, Лицей при ТГПУ им. Л.Н. Толстого.

Ранее сообщалось, что  рейтинг глухих водителей такси в Туле выше остальных.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Тулы





Все новости Тулы на сегодня
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин



Rss.plus

Другие новости Тулы




Все новости часа на smi24.net

Новости Тульской области


Moscow.media
Тула на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России