Артем Пришутов выиграл серебро международного оборонного турнира в Туле

Тульский боксер Артем Пришутов завоевал серебро международного оборонного турнира. Об этом сегодня, 28 июня, сообщила пресс-служба регионального минспорта.

В Туле прошли заключительные бои в рамках первого турнира среди довузовских образовательных организаций оборонных ведомств государств, входящих в Международный совет военного спорта.

Пришутов в весовой категории до 46 килограмм уступил Еррасилу Маратову из Казахстана и занял второе место.

Ранее мы рассказывали, что тулячка Ангелина Свиридова завоевала серебряную медаль первенства России по пауэрлифтингу. Участниками соревнований стали порядка 300 спортсменов из 55 регионов Российской Федерации.

Кроме того, напомним, тульский спортсмен взял золото Всероссийских соревнований по авиамодельному спорту, которые прошли в Ленинградской области.