Тульские спортсмены завоевали бронзу на первенстве России по плаванию на открытой воде

Спортсмены из Тулы заняли призовые места на первенстве России по плаванию на открытой воде. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

По итогам первого дня состязаний 3 место занял Григорий Ченский на дистанции 10 километров. Он выполнил норматив «мастер спорта России». Еще одну бронзу взяла Софья Кривилева на дистанции 10 км.

Совсем немного уступил Семён Новиков. Он был удостоен 4 места. Шестой финишировала Яна Ченская с выполнением норматива «мастер спорта России» на дистанции 10 километров.

Тренируются спортсмены под руководством Ольги Попковой и Андрея Попкова.

В Москве запустят три веломаршрута по площадкам в рамках КРТ

Забег, мастер-классы и горячий чай: в Тульской области пройдет большой спортивный фестиваль

8 августа в Тульской области будет облачно и тепло

Туляки собрали и отправили помощь в Курскую область

Туляки выстроились в очередь к Казанской иконе Божией Матери

Градостроительный комплекс и Музей Москвы запускают 3 веломаршрута по площадкам КРТ

Новости Тулы

Тула

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле