Тульские гимнастки стали победительницами Кубка Губернатора в Рязани

Гимнастки из Тулы завоевали медали на Кубке Губернатора в Рязани. Об этом сообщает региональное министерство спорта.

Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Кубок Губернатора» проходили с 26 по 28 августа в Рязани. В них приняли участие порядка 300 спортсменок из Москвы, Подмосковья, Тулы, Воронежа, Пскова, Твери, Брянска, Орла и Иваново.

Тулу представляли воспитанницы спортивной школы «Триумф». Их тренировал С.В. Ивановка.

Тулячки заняли призовые места. Команда «Акварель» по программе 3 разряда стала победителем, а команда «Искорки» по программе КМС завоевали бронзовую медаль.

Прокуратура подала в суд на «Тулаавтодор» за разрушающиеся мосты в Арсеньевском районе

«Химик-2007» забил 14 мячей ЦИВСу-2009 и другие результаты юношеского первенства области