Тульский «Арсенал» одержал победу над «СКА-Хабаровск»

154

В Туле прошел матч между «Арсеналом» и «СКА-Хабаровск». Оружейники обыграли гостей со счетом 1:0.

Победу оружейникам принес гол Ансора Хабибова на 61-й минуте. Он вышел на поле вместо Сергея Ткачева.

С победой «Арсенал» поздравил врио Губернатора Дмитрий Миляев. Он отметил, что игра была напряженной, но важную роль сыграла поддержка болельщиков тульской команды.

«Поздравляю парней с победой и желаю удачи в дальнейших играх!», - написал глава региона в своем telegram-канале.

Сейчас «Арсенал» возглавляет турнирную таблицу Первой лиги. Следующий матч пройдет 9 сентября в Москве. Противником туляков станет столичный «Торпедо».

Под Тулой восстановили немецкий мотоцикл 1940-х годов

Тульский "Арсенал" открыл счет в матче со "СКА-Хабаровск"

На проспекте Ленина в Туле произошло ДТП

"Волжские зори-2024": в регионе завершились всероссийские соревнования по русским шашкам