Тульский спортсмен завоевал серебро в международном турнире по боксу

Представитель Тульской области Дмитрий Поляков завоевал серебряную медаль на международном турнире по боксу в Евразийском кубке "Даурия" среди юниоров. Об этом сообщает телеграм-канал "Тульский спорт".

Тульский боксер завоевал серебряную медаль в финальном поединке в весовой категории до 75 килограммов. По очкам он уступил победителю первенства России москвичу Адаму Муртазалиеву.

В 1/4 финала Дмитрий Поляков выиграл единограсным решением судей у победителя первенства мира-2023 среди юношей Альберта Арутюняна из Армении.

В полуфинале Дмитрий оказался сильнее победителя юниорского первенства Азии Санжар-Али Бегалиева из Казахстана. Решение судей было раздельным.

Еще одного соперника - кубинца Абреа Адрилеса - не допустили до боя по медицинским показаниям.

В Чите боксера сопровождал старший тренер юниорской региональной сборной Василий Панферов. Дмитрий Поляков является воспитанником ДЮСШ города Узловая и тренируется под руководством Алексея Колоскова и Михаила Наумова.

Сторожук объяснил уход Минаева из «Арсенала»

Над Калужской областью уничтожена вереница беспилотников

Под Тулой восстановили немецкий мотоцикл 1940-х годов

Команда «Тулица» взяла «бронзу» на Кубке Губернатора Калининградской области по волейболу

Дмитрий Миляев: Восьмой матч без поражений — это отличный результат «Арсенала»