Тульская спортсменка заняла призовое место на всероссийских соревнованиях по дзюдо

Тулячка Мария Пахомова взяла "бронзу" на всероссийских соревнованиях по дзюдо "Кубок Александра Корнеева", сообщила пресс-служба администрации областной столицы.

Турнир прошел в Санкт-Петербурге среди юниоров и юниорок до 21 года. Его участниками стали порядка 300 спортсменов из 28 российских регионов.

Спортсменка из Тулы Мария Пахомова в весовой категории до 78 килограмм забрала бронзовую медаль.

Ранее нам стала известна дата матча тульского "Арсенала" в рамках четвертого раунда Пути регионов FONBET Кубка России. В рамках турнира оружейники сыграют с клубом "Знамя Труда". 6+

Также напомним, на площадке "Тула-Арена" состоится первый домашний матч нового сезона волейбольной Суперлиги. "Тулица" встретится с "Динамо-Метар" 17 сентября. 6+

С начала года тульское МЧС совершило больше тысячи полетов для проверки лесопожарной обстановки