Добавить новость

В Тульском онкоцентре на Калужском шоссе скончалась пенсионерка

Скончавшаяся пожилая женщина пролежала в фойе Тульского областного онкологического центра около часа, как сообщили очевидцы в соцсетях.
"Уже больше часа лежит в холле онкоцентра на Калужском шоссе. Рядом ходят люди. Это нормально?", – пожаловались горожане.
По данным регионального министерства здравоохранения, в здании медучреждения действительно скончалась пенсионерка – жительница Плавска, однако перемещать труп до приезда правоохранительных органов запрещено. Причину гибели пожилой женщины еще выясняют.

Ранее нам стало известно, что пьяный житель Донского у магазина напал с ножом на прохожего. Инцидент произошел в апреле текущего года в микрорайоне Центральный. Здоровью потерпевшего был причинен тяжкий вред, а нападавшего отправили в колонию.

Также напомним, пожилая тулячка хотела получить бонусы за визиты к врачу и отдала мошенникам 140 тысяч рублей. Аферисты позвонили пенсионерке под видом медработников и убедили ее установить некое приложение.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Тулы





Все новости Тулы на сегодня
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин



Rss.plus

Другие новости Тулы




Все новости часа на smi24.net

Новости Тульской области


Moscow.media
Тула на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России