Тульский велогонщик стал чемпионом России

«Первый Тульский»
514

Велогонщик из Тулы стал чемпионом России. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

22 сентября в Грозном прошел чемпион и первенство России по велосипедному спорту на шоссе. В них приняли сильнейшие российские спортсмены.

В гонке «критериум» победу одержал тульский велогонщик Савва Новиков. Ранее он же стал первым в многодневной гонке «Дружба народов Северного Кавказа».

Напомним, в Туле пройдет открытое первенство города по велосипедному спорту. Соревнования будут посвящены закрытию сезона.

На велотреке в Туле обнаружен вековой слой первого циклодрома. Реконструкция на старейшей в России площадке для велосипедистов шла почти 2 года.

За три года в Тульской области отремонтировали 26 мостов

Певец SHAMAN разводится во второй раз

Более двух тысяч школьников ежегодно будут учиться в новых "Кванториумах", которые открылись в Тульской области в 2024 году

Объявлен стартовый состав тульского "Арсенала" на кубковый матч с командой "Знамя Труда"