Добавить новость

В тульском транспорте поймали 415 безбилетников за сутки

В Туле продолжают выявлять безбилетных пассажиров в общественном транспорте. За минувшие сутки, 20 января, контролеры поймали 415 нарушителей.

Больше всего безбилетных пассажиров было установлено в городских автобусах – 316, в троллейбусах – 57, в трамваях – 42.

Данные по нарушителям представило управление по транспорту администрации Тулы. Контрольные мероприятия будут продолжены.

Ранее мы писали, что водитель на грузовике сбил пешехода на парковке на улице Рудничной в Новомосковске. Пострадавшей оказали медицинскую помощь без госпитализации.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Тулы





Все новости Тулы на сегодня
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин



Rss.plus

Другие новости Тулы




Все новости часа на smi24.net

Новости Тульской области


Moscow.media
Тула на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России