Добавить новость

В Туле на Московском шоссе сбили 19-летнюю девушку

«Первый Тульский»
123

В Туле на Московском шоссе сбили 19-летнюю девушку. Об этом сообщает Госавтоинспекция по Тульской области.

24 сентября на улице Московское шоссе 54-летняя женщина на автомобиле "Джили Атлас" сбила 19-летнюю девушка, которая шла по тротуару во встречном направлении. После этого автомобиль врезался в забор.

В результате происшествия пострадал пешеход, после оказания помощи девушку отпустили.

Ранее "Первый Тульский" писал, что в Туле на улице Кутузова сбили 40-летнего пешехода.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Тулы





Все новости Тулы на сегодня
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин



Rss.plus

Другие новости Тулы




Все новости часа на smi24.net

Новости Тульской области


Moscow.media
Тула на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России