«Елимай» в драматичном стиле потерял очки в игре с аутсайдером чемпионата Казахстана

432

Первый тайм в исполнении команд Рината Алюетова и Андрея Карповича получился насыщенным и богатым на голы. На 33-й минуте Дмитрий Яшин вывел гостей вперед. На 43-й минуте Антонио Яколич сравнял счет. А в компенсированное время к первому тайму Сергей Кейлер забил второй гол «Елимая».

После перерыва команды сыграли более рационально. При этом, на 61-й минуте «Туран» остался в меньшинстве — красную карточку заработал Марко Николич.

Однако, команда Алюетова не сдалась и на 94-й минуте сравняла счет, отличился Артем Дмитриев. В итоге, «Елимай» имея численное большинство потерял очки в игре с командой из нижней части таблицы 2:2.

У «Елимая» теперь 18 очков после 11 матчей, столько же у «Кайрата», команды делят третье место.

Шоколадная фабрика СЧАСТЬЕ выпустила коллекционный набор к юбилею Малого драматического театра – театра Европы