Педагоги из Бологовского округа заняли призовые места на «Кроссе нации»

В субботу, 5 октября 2024 года, в Ржеве прошел региональный этап «Кросса нации». В нем участвовали и уроженцы Бологовского округа.

В субботу прошло 12 забегов на дистанции от одного до шести километров для участников разного возраста и уровня подготовки.

Достойно выступили и педагоги из Бологовского округа. На дистанции в 6 километров первое место завоевала учительница физкультуры средней школы №11 Мартынова Алла, которая также является мастером спорта международного класса по лыжным гонкам. Уже четверть века она прививает любовь к спорту и ЗОЖ своим воспитанникам.

2 место на данной дистанции завоевала чемпионка России по лыжероллерным гонкам Гунтарева Анастасия, а третье — Валерия Карпова.

Третье место на дистанции в 2 километра среди мужчин завоевал тренер Спортивной школы города Бологое Смирнов Дмитрий.

Во время забега прошли и старты спортивных семей. Серебряными призерами стала семья Кондратьевых: Илья Юрьевич, Юлия Александровна и сын Илья. Супруги работают учителями физкультуры в школах города Бологое, на личном примере пропагандируют любовь к спорту и здоровому образу жизни.

The post Педагоги из Бологовского округа заняли призовые места на «Кроссе нации» first appeared on Tverlife.ru.

«Ленком»: Александр Збруев продолжает лечение в больнице

Московское «Динамо» победило «Салават Юлаев» в матче КХЛ

Областной конкурс профмастерства среди студотрядов прошел в Коломне

Блогер Литвин ударил фаната команды Басты на матче Медиалиги: певец бросился разнимать массовую драку