Пропавшего 12-летнего мальчика под Тверью вернули родителям
Заявление о пропаже ребенка поступило в правоохранительные органы 19 июня. Мать мальчика позвонила в полицию и сообщила, что ее 12-летний сын ушел дома и больше не возвращался. Родители предпринимали попытки сами отыскать ребенка, но они оказались безрезультатны.
После поступившего обращения стражи порядка организовали мероприятия по поиску мальчика. К участию в них присоединились и местные волонтеры. Найти ребенка удалось сегодня, 20 июня. Мальчик сидел в одном из заброшенных зданий в городе Белый, передает сайт "Aif.ru".