«Тверь» благодаря голу Турсунова переиграла «Луки-Энергию» в матче ФНЛ-2

Блог сайта «smi.today»
118

Победу над «Луками-Энергией» одержала «Тверь» 19 октября в матче, проходившем в рамках семнадцатого тура второго дивизиона Футбольной национальной лиги (ФНЛ-2). В первом тайме забитых голо не было. Единственный гол в этом матче был забит во вторые сорок пять минут игрового времени. Турсунов на 54-й минуте реализовал пенальти. 0:1 — выездная победа «Твери». После этого тура «Тверь» набрала 33 очка и расположилась на 1-й строчке турнирной таблицы. «Луки-Энергия» с 12-ю очками заняла 9-е месте.

55-летний юбилей отметил ансамбль из Вышневолоцкого округа

В Тверскую область вернулись ночные заморозки

Россельхознадзор продолжает проверять земли сельхозназначения

Бастрыкину доложат о проверке по возможному бездействию полицейских после избиения мужчины

Жительница Твери сообщила мошенникам секретные данные

В Твери банк заблокировал операции клиентке, но она все равно перевела деньги мошенникам

В Андреапольском округе Тверской области прошел «Диктант Победы»

Новости Твери

Тверь

Сотрудники тверского Россельхознадзора принимают участие во всероссийских акциях в честь Дня Победы