Чья здесь вина, или Почему дом на Шмидта в Твери вновь встречает первый снег без отопления
Жильцы дома №3 на бульваре Шмидта уже не первый год страдают от недобросовестной работы коммунальщиков. Отключения света и горячей воды граждане в этом году уже пережили, в прошлые зимы постоянно были перебои с отоплением, или батареи были чуть теплыми. Прокуратура разбирается в сложившейся ситуации.>