Тверские танцоры стали призерами всероссийского инклюзивного танцевального конкурса

Тверские инклюзивные танцоры стали призерами конкурса, состоявшегося в рамках Всероссийского благотворительного танцевального фестиваля INCLUSIVE DANCE SOCHI «НА ВОЛНЕ», который проходил в Сочи с 15 по 22 мая. Сам конкурс по инклюзивной хореографии состоялся 21 мая в Сочи Парк Арена. За первое место в нем боролись 32 Российских коллектива из Москвы и Московской области, Омска, Красноярска, Приморского края, Оренбургской области, Екатеринбурга, Пермского края, Тверской области, Забайкальского края, Ижевска, Новороссийска, республики Башкортостан и Удмуртской республики. Автономная некоммерческая организация социальных услуг «Тверской инклюзивный центр поддержки детей, молодежи и взрослых «4ДОМА» совместно с проектом Студия инклюзивного танца «НеПассажиры» подготовила дуэт Андрея Увикова и Софии Клепиковой - «Навсегда», который занял 2 место. Коллективный хореографический номер «На ощупь» занял 1 место. Участникам коллектива вручили дипломы и кубки. Ранее 20 мая, 2 пары НеПассажиров приняли участие в танцевальной импровизации. Вячеслава Жохова и Галину Глухову наградили медалями за 3 место, Екатерину и Вячеслава Родионовых- дипломом финалистов.

Житель Твери остался без прав из-за спиртных напитков

Андрей Зиновьев: Лес для Верхневолжья – главный природный ресурс

В Подмосковье стартовали конкурсные испытания чемпионата «Абилимпикс»

Олег Дубов: в Тверской области ведется комплексное развитие лесного хозяйства

В Тверской области пропал мужчина с дорожной сумкой

МВД потребовало арестовать экс-совладельца компании «Трансфин-М» Тайчера

Около 150 гребцов примут участие во всероссийских соревнованиях «Псковская регата»