Добавить новость

Находившихся после Ухани на карантине под Тюменью россиян отпустят по домам

32

Эвакуированные из эпицентра распространения коронавируса — города Ухань — россияне после двухнедельного карантина в санатории под Тюменью готовятся вернуться по домам. 19 февраля истекает срок их ограничения в контактах с окружающими.

Всего под наблюдением врачей были 144 человека. Все анализы на вирус показали отрицательный результат, пишет KP.RU.

На кадрах, снятых находившимися на карантине видно, как они находят свои чемоданы, разбирают вещи, которыми из соображений безопасности им все это время пользоваться было нельзя.

Ранее эвакуированные из Ухани в санаторий рассказывали, что довольны условиями размещения.

По состоянию на 18 февраля число зараженных по всему миру превысило 73,4 тысячи человек, умерли 1873, выздоровели более 12,5 тысячи пациентов.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Тюмени





Все новости Тюмени на сегодня
Губернатор Тюменской области Александр Моор



Rss.plus

Другие новости Тюмени




Все новости часа на smi24.net

Новости Тюменской области


Moscow.media
Тюмень на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России