Так умирает пол-Тюмени: Сотрудники МВД нашли в квартире труп дедушки
37
По информации источников издания, горожанин пролежал в квартире несколько месяцев, мужчина 1944 года рождения. «Больше всего поразило то, что сказали полицейские. Говорят, мол, ничего в этом нет. Подобным образом пол-Тюмени умирает», - сообщил Михаил. В СКР подтвердили, что 30 марта было найдено тело мужчины с гнилостными изменениями. Признаков насильственной смерти не выявленно. В прошлом году в Тюмени по улице Свердлова обнаружили труп, который пролежал в квартире почти 6 месяцев. Соседи жаловались на неприятный запах и вызвали сотрудников МВД. По данным СКР у 62-летнего мужчины никаких признаков неестественной смерти не обнаружили. Следователи не смогли сообщить возможные причины смерти.