Добавить новость

Свердловская спортсменка завоевала бронзу в эстафете на Чемпионате России по биатлону в Тюмени

44

Свердловская спортсменка завоевала бронзу в эстафете на Чемпионате России по биатлону в Тюмени. Светлана Миронова уступила в масс-старте спортсменкам из ХМАО-Югры и Тюменской области. Сегодня в «Жемчужине Сибири» в Тюмени проходит заключительный день Чемпионата России по биатлону. Участие в соревнованиях принимают порядка 150 спортсменов из 25 регионов страны и Республики Беларусь. Первое место в масс-старте заняла спортсменка из Югры Кристина Резцова, второе место получила тюменская спортсменка Виктория Сливко, сообщили ИА “Уральский меридиан” в информационном центре Правительства Тюменской области.

Губернатор Тюменской области поздравил победителей эстафеты. В 13:00 стартует эстафета 4 х 7,5 км среди мужчин.

Ранее ИА “Уральский меридиан” писало о том, что тюменские победители и призеры зимней Олимпиады в Пекине получили денежные призы. Губернатор Александр Моор встретился со спортсменами и их тренерами в центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

В Тюмени проходит заключительный день Чемпионата России по биатлону Фото превью: ТГ-канал Александра Моора

 

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Тюмени





Все новости Тюмени на сегодня
Губернатор Тюменской области Александр Моор



Rss.plus

Другие новости Тюмени




Все новости часа на smi24.net

Новости Тюменской области


Moscow.media
Тюмень на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России