Новый фигурант дела об отравлении контрафактной водкой в Тюмени взят под арест
В Тюмени по решению Центрального районного суда мужчина, подозреваемый в перевозке и сбыте контрафактной водки, которой отравились люди в в январе, взят под арест. Как сообщает fedpress.ru, следствие считает, что он вместе с другими подозреваемыми во второй половине прошлого года привозил в Тюменскую область водку «Родники Сибири», изготовленную контрафактным способом, и развозил ее по магазинам. Выпив «родниковой» водки во время новогодних праздников, отравились десять человек.