Раз в недельку надо уезжать, чтоб любить хутор сильнее. Съездил на свои прежние дома и за покупками
126
Сегодня надо было уехать с хутора по делам, поработать, помыться, постирать. Но поездки нам уходят на пользу, так как по настоящему начинаешь ценишь дом в лесу только после того, как уезжаешь в город. Всё познаётся в сравнении и даже хорошее приедается.
Спасибо большое Александру, нашему…
Источник: Черничный Хутор (2024-03-05)
