Третья подряд ничья: матч тульского "Арсенала" против "Тюмени" закончился со счетом 0:0

Тульские футболисты завершили матч с "Тюменью" очередной ничьей – третьей подряд, сообщила пресс-служба "Арсенала".

Игра прошла сегодня, 23 августа, в рамках седьмого тура Первой лиги. Итоговый счет составил 0:0, несмотря на то, что результат по голевым моментам был немного лучше.

Во втором тайме на поле вышли 18-летний нападающий Малик Одейинка и вернувшийся в состав "Арсенала" полузащитник Владислав Левин. Кстати, это был юбилейный – сотый – матч для голкипера Левашова.
"Туляки начали второй тайм рьяно, а 18-летний Малик и впрямь с потенциалом. Интересный мальчишка, который до того играл только в студенческой лиге. Завтра "канониров" в случае победы в Нижнекамске обгонит "Урал"", – прокомментировал итоги матча спортивный журналист Сергей Ильев в своем Telegram-канале.
Ранее мы рассказывали о том, что главный тренер тульского "Арсенала" Александр Сторожук дал официальный комментарий по своего возможного ухода.

Также напомним, в Туле стартовала продажа билетов на домашний матч "Арсенала" с командой "СКА-Хабаровск", который состоится 31 августа. 6+