Алтайские борцы взяли четыре медали на международном турнире

В соревнованиях приняли участие представители Азербайджана, Армении, Казахстана, Беларуси, Киргизии, Таджикистана и 28 регионов России. Всего на победу претендовали свыше 160 спортсменов.

В турнире участвовали 8 спортсменов из Алтайского края. Как сообщил "Алтайский спорт", алтайцы взяли золотую медаль и три бронзовых. Лучшим в весовой категории до 55 килограммов стал Сунер Конунов. В финале борец досрочно победил на туше над Мавлуду Ризмановым из Ростовской области. В этой же весовой категории Юрий Тапаа завоевал бронзу.

В весовой категории до 67 килограммов третьим стал Шохин Холназаров. Также бронзовую медаль в копилку Алтайского края в весовой категории до 130 килограммов принес Виталий Щур.

Обидчик тульского «Арсенала» попал в Кубке России на «Чайку»

Соня Салаева, 10 лет, врожденная деформация обеих стоп, рецидив справа, требуется хирургическое лечение, 180 590 ₽

Столица представила аналитический доклад по климатической повестке городов России

В число амбассадоров Иркутской нефтяной компании попали двое политеховцев

«Она что-то знала»: подруга убитой бизнес-леди из Балаково высказалась об аресте ее мужа