Чепецкая "Олимпия" завершила первую серию выездных игр матчем с "Рубином"

Сообщество "ХК Олимпия" пишет о результате первых выездных игр чепецкого хоккейного клуба. 26 сентября прошла последняя встреча из серии. Соперником стала команда "Рубин" из Тюмени.

Перед игрой форварда Александра Тарасова поздравили с 550-м матчем в ВХЛ.

В первом периоде на 12 минуте шайбу забросила команда соперников. Однако "Олимпия" смогла отыграться через четыре минуты. Счет сравнял Илья Баранов. 1:1.

Второй период прошел спокойно. Счет не изменился: 1:1. Артема Кузина похвалили за 19 сейвов за два периода.

В третьем периоде хозяева забросили еще три шайбы. 4:1. "Олимпия" проиграла, однако забрала за четыре выездных встречи пять очков из восьми возможных. Результат считается неплохим.

Следующие игры будут домашними. 30 сентября "Олимпия" сыграет с Бураном, 2 октября с "Ростовом", а 4 октября с "Тамбовом".

Ранее мы писали, что чепецкая "Олимпия" вырвала победу в третьей выездной игре в Ханты-Мансийске.

Этот новый доступный «кореец» станет хорошей альтернативой «китайцам»