«КАМАЗ» спас футбольный матч Первой лиги с «Тюменью»

67

Вничью закончился футбольный матч 13-го тура Первой лиги между «Тюменью» и «КАМАЗом» 5 октября. В первом тайме «Тюмень» играла лучше своего соперника. И в итоге смогла конвертировать свое преимущество в забитый гол. На 42-й минуте отличился Коротаев. Во втором тайме «КАМАЗ» стал активно искать счастья у ворот соперника, создавая одну опасную атаку за другой. В итоге счет стал равным. На 89-й минуте судья назначил пенальти в ворота «Тюмени». Апеков не промахнулся с одиннадцати метров. 1:1 — боевая ничья в Тюмени. После этого матча «КАМАЗ» набрал 15 очков и занял 12-е место. «Тюмень» с 6-ю очками в активе располагается на 18-й строчке. glavno.smi.today

Группировку «Авангард Народной Воли» признали террористической в России

Педагог из Твери получила высокую оценку на Всероссийском конкурсе «Мастер года»

У газовщиков, обвиняемых во взрыве новосибирской многоэтажки, не было лицензии

«Торпедо» вырвало ничью у «Урала», «Тюмень» отобрала очки у КамАЗа

УМВД: авто под Омском наехало на лося и столкнулось с другим, 4 человека погибли

Дмитрий Медведев из Курской области стал победителем конкурса "Мастер года" в 2024 году