ФК «Уфа» проиграл «Краснодару» в 20 туре Российской Премьер-Лиги

Mishred.ru (Уфа)
37
ФК «Уфа» проиграл  «Краснодару» в 20 туре Российской Премьер-Лиги
«Уфа» на выезде проиграла «Краснодару» в 20 туре РПЛ. Матч закончился со счетом 0-2. Первый тайм уфимская команда провела довольно неплохо. «Быки» не смогли нанести ни одного удара по воротам соперника, в то время как клуб из башкирской столицы угрожал голкиперу «Краснодара» пять раз. Правда, в створ удалось попасть только однажды. Читайте также: «Салават Юлаев» проиграл «Авангарду» в плей-офф Восточной конференции Во втором тайме хозяева полностью перехватили инициативу. После нескольких замен они смогли забить. На 68-й минуте голом отметился Маркус Берг, а затем на 83-й преимущество удвоил Ари, реализовав пенальти. По итогам матча уфимская команда уступила сопернику не только по счету, но и по ключевым статистическим показателям: владение (68% на 32%), удары по воротам (12-6), количество (557-224) и точность передач (88%-74%). Напомним, сегодня вечером болельщиков также разочаровал «Салават Юлаев». Хоккейный клуб уступил «Авангарду» .

Башкирские школьницы избили 14-летнюю девочку и поставили ее на счетчик

Как православные Башкирии отметили Светлую Пасху - сюжет “Вестей”

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Самара встретила Паровоз Победы

Из Уфы в Запорожскую область отправился гуманитарный конвой

104-летнюю жительницу Уфы, ветерана ВОВ Мусайру Фатихову пригласили на Парад Победы в Москву

Новости Уфы

Уфа

Ученица ульяновской школы - в числе победителей Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ