Новости Уфы

Беленов задался вопросом о правилах судейства после перебитого пенальти

Вратарь «Уфы» Александр Беленов выразил недоумение решением арбитра назначить повторный пенальти в ворота его команды в матче 20-го тура РПЛ против «Краснодара» (0:2). Голкипер отразил 11-метровый удар в исполнении Ари, но судья встречи заставил перебить удар. Со второй попытки Ари был успешен. Беленов опубликовал подборку похожих действий голкиперов на линии ворот в других матчах РПЛ. «С уважением отношусь к своим коллегам вратарям. Поймать пенальти — это не так просто. Вопрос в трактовке правил. Найди 3 отличия. Или правила футбола разнятся?» — написал голкипер в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С уважением отношусь к своим коллегам вратарям?поймать пенальти-это не так просто.вопрос в трактовке правил.найди 3 отличия?или правила футбола разнятся??? Публикация от Belenov31 (@belenov31) 1 Мар 2020 в 10:48 PST

СК организовал проверку по факту травмирования женщины после падения на нее ограждения строящегося дома

Самарские студенты стали победителями Всероссийской олимпиады по химии

Более 68 млн рублей направят на обучение сотрудников ОПК в Башкирии

Госпрограммы научно-технологического развития 20 пилотных регионов представят в мае

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов