Добавить новость

В Уфе из санатория "Юматово" выписались более 90 человек, находившихся на 2-недельном карантине

Mishred.ru (Уфа)
83
Сегодня, 11 мая, из санатория «Юматово» домой отправился 91 человек. Как сообщает Госкомитет по ЧС, они находились на двухнедельном карантине в обсерваторе. Для выписанных граждан был организован трансфер до места жительства. Среди тех, кто успешно прошел обсервацию, были также жители Архангельской, Астраханской, Мурманской, Ленинградской, Псковской и Ростовской областей, Республики Марий Эл и Калмыкия, Хабаровского края, Ямало-Ненецкого автономного округа, а также Москвы. Им был предоставлен автобус до аэропорта и железнодорожного вокзала. Читайте также: Врач из Уфы Наиль Саматов умер от коронавируса в Подмосковье За все время пребывания в обсерваторе туристы находились под медицинским наблюдением. У них дважды были взяты анализы на коронавирусную инфекцию, которые оказались отрицательными. Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Уфы





Все новости Уфы на сегодня
Глава Башкортостана Радий Хабиров



Rss.plus

Другие новости Уфы




Все новости часа на smi24.net

Новости Башкортостана


Moscow.media
Уфа на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России