Добавить новость

Жители одной из улиц Уфы собрали два полных КамАЗа мусора

Уфимские активисты провели акцию #ЧистыйЛесЗорге, очистив два гектара территории леса на улице Зорге.

Уборка прошла по инициативе самих жителей улицы Зорге в рамках марафона чистоты #РазноцветныеСубботники2020, сообщила пресс-служба Общественной палаты региона. Сорок с лишним человек, принявшие участие в субботнике, собрали и вывезли два полных КамАЗа мусора. Партнером акции выступила сеть магазинов «Байрам», обеспечившая участников водой и сладостями, а также ДОЛ «Чайка».

Акция организована некоммерческой организацией «Чистая Уфа» при поддержке минэкологии РБ и администрации муниципалитета.

Следующий субботник в рамках марафоны чистоты пройдет 22 июля в Непейцевском парке.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Уфы





Все новости Уфы на сегодня
Глава Башкортостана Радий Хабиров



Rss.plus

Другие новости Уфы




Все новости часа на smi24.net

Новости Башкортостана


Moscow.media
Уфа на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России