Новости Уфы

«Салават Юлаев» прервал рекордную серию «Ак Барса»

«Казанские ведомости»
74
«Салават Юлаев» обыграл «Ак Барс», прервав рекордную 10-матчевую победную серию казанской команды. Встреча в Уфе завершилась со счётом 7:3. В двух первых периодах команды обменялись тремя голами: за «Ак Барс» забросили Стефан Да Коста, Андрей Педан и Данис Зарипов. Третий период остался за Уфой — хозяева льда набросали четыре шайбы, в том числе три — в большинстве. Покером у «Салавата» в этой встрече отличился форвард Теэму Хартикайнен. Несмотря на поражение, «Ак Барс» остался первым на «Востоке», а «Салават Юлаев» поднялся в тройку лидеров конференции.

Пост №5821657

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев посетит Россию 8-9 мая

В Уфе наказали водителя микроавтобуса, который объезжал затор по тротуару

Школьница пострадала во время перехода дороги в неположенном месте в уфимском Инорсе

Редкие птицы исчезают с прудов города Майкопа

Радий Хабиров посетил Башкирский кадетский корпус ПФО имени Героя России Александра Доставалова

Золотую свадьбу в Башкирии отметили почти 1500 супружеских пар: семья Мустафиных поделилась секретом крепкого брака

Момент наезда Lada Vesta на 64-летнюю женщину на проспекте Октября в Уфе попал на видео