Новости Уфы

«Уфа» проиграла «Локомотиву» на своём поле со счетом 0:1

«МедиаКорСеть» (Уфа)
114
В первом тайме мог отличиться Олег Иванов, он пробил головой в створ ворот Гильерме, переиграл вратаря, но защитник сумел его подстраховать. Москвичи создали три опасных момента в первом тайме, но на перерыв команды ушли при нулевом счете. В концовке второго тайма фол Плиева привел к штрафному удару, после которого москвичи заработали угловой. Тот в свою очередь завершился победным ударом Гжегожа Крыховяка. Тренерский штаб пытался усилить атаку, выпустив на замену Дмитрия Сысуева и Тимура Жамалетдинова. Но сделано это было, похоже, слишком поздно, матч завершился победой гостей с минимальным перевесом — 0:1.

Гран-При на «Национальном достоянии России» завоевали «Бриллианты Якутии»!

Впервые в истории команда из Мурманска завоевала 2 место в Фестивале хоккея Ночной лиги

В Уфе по улице Индустриальное шоссе загорелась шиномонтажная мастерская “5 Колесо”: пострадал 18-летний парень

Все выше и выше… Ростов по-прежнему лидирует среди городов-миллионников России по высотной застройке

Семья Ашихминых, Чмихун представляют Магаданскую область на полуфинале конкурса «Это у нас семейное» во Владивостоке

В Ростовской области восстановлено движение поездов: какие составы отправились с опозданием