Новости Уфы

ФК «Уфа» проиграл «Локомотиву»

В очередном матче премьер-лиги футболисты «Уфы» на своем поле уступили московскому «Локомотиву» со счетом - 0:1. Единственный мяч гости забили за 10 минут до окончания встречи.

У уфимцев в стартовый состав попали Иванов, Бизоза и Урунов, и игра хозяев в центре поля приобрела осмысленность. На первых минутах гости владели инициативой, но постепенно ситуация на поле выровнялась. Опасных моментов в первом тайме было создано немного, причем по этому показателю хозяева ничуть не уступали москвичам. Незадолго до перерыва судьи обратились к видеоарбитрам, подозревая нарушение правил в штрафной «Уфы» со стороны хозяев. Но разбор эпизода показал, что все было в пределах правил.

Вторая половина встречи стала словно продолжением первой. Формально больше владел мячом «Локомотив», но до реальных угроз воротам соперника дело практически не доходило. Единственным исключением оказался обычный в общем-то угловой в исполнении москвичей. После навеса в штрафную гости смогли выиграть борьбу в «воздухе», мяч отскочил под ногу Крыховяку, с двух метров по воротам не промахнувшемуся. После пропущенного мяча уфмцы не сразу вернулись в игру и только в добавленное время провели несколько атак и подали пару угловых. Москвичи хладнокровно этот мини-штурм выдержали.

«Уфа» - «Локомотив» (Москва) – 0:1 (0:0). Гол: Крыховяк (80).

В Уфе около "Меги" столкнулись четыре авто

2023 год в Башкирии стал успешным для экономической зоны "Алга"

Фестиваль хайлайна собрал около 300 экстремалов в Кисловодске

В Самарской области состоялись всероссийские соревнования по прыжкам на батуте памяти Виталия Гройсмана