Новости Уфы

«Спартак» обыграл «Уфу» в игре РПЛ

Блог сайта «smi.today»
105

Футбольный клуб «Спартак» одержал победу над «Уфой» в рамках встречи девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счётом 2:0. Об этом пишет ИА «Лента.ру». Матч проходил в Москве на стадионе «Открытие-Арена». Первый мяч в игре реализовал Эсекьель Понсе из победившей команды. На 29-й минуте Квинси Промес вывел красно-белых ещё на одно очко вперёд. Во втором тайме никто не смог забить гол. Ранее Общественная служба новостей сообщала, что «Зенит» оказался сильнее клуба «Крылья Советов»  в игре девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Сообщение «Спартак» обыграл «Уфу» в игре РПЛ появились сначала на Общественная служба новостей.

Беспилотник атаковал завод "Газпром нефтехим Салават". Попытка опорочить 9 мая провалилась

Задымление произошло в промзоне в Башкирии после атаки беспилотника

Объект «Газпрома» задымился в Башкирии в результате атаки БПЛА

Защитник Кирилл Цулыгин продолжит карьеру в воронежском «Буране»

Первым водрузил красное знамя над зданием Рейхстага: в Уфе открыли памятник участнику ВОВ Гази Загитову

В Башкирии беспилотник атаковал НПЗ «Газпром нефтехим Салават»

МЧС рассказало подробности ликвидации последствий атаки на нефтезавод в Башкирии

Рекорд дальності у 1500 км: по НПЗ у Башкирії вдарив дрон СБУ