Добавить новость

В Уфе парень на «пятерке», уезжая от полиции, сбил двух человек

16-летний житель Уфы за рулем ВАЗ-2105 сбил двух человек, пытаясь скрыться от сотрудников ГИБДД.

Портал «Mkset.ru» сообщает, что неприятная история произошла на севере Уфы. 16-летний парень, оказавшийся за рулем вазовской «пятерки», отказался остановить машину по требованию сотрудников ГИБДД. Стражи порядка бросились в погоню за подозрительным автомобилем. Однако беглец никак не реагировал на спецсигналы патрульного автомобиля и требования остановиться.

Опыта вождения парню явно не хватало, и он сбил двух человек во дворе дома по улице Кольцевая. Уже после этого молодой человек врезался в сам дом и поспешил скрыться. Через некоторое время он передумал и вернулся к разбитой машине. Там его задержали и увезли в отдел для разбирательства. По последним данным, в отношении горе-водителя возбудили как минимум два уголовных дела - за управление незарегистрированным автомобилем и проезд на запрещающий сигнал светофора. Разбитый автомобиль увезли на штрафстоянку.

Пострадавшими во дворе дома оказались местные жители - 27-летняя девушка и ее 30-летний спутник. Сейчас они находятся в больнице.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Уфы





Все новости Уфы на сегодня
Глава Башкортостана Радий Хабиров



Rss.plus

Другие новости Уфы




Все новости часа на smi24.net

Новости Башкортостана


Moscow.media
Уфа на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России