Новости Уфы

«Ростов» сыграл вничью с «Уфой»

102

Матч 28-го тура российской футбольной Премьер Лиги между «Ростовом» и «Уфой» завершился вничью. В игре не было забито ни одного мяча.

При этом у «Ростова» были все шансы с минимальным счётом победить в выездном матче. Уже на 6 минуте матча Комличенко продирался в штрафную «Уфы» по центру и получил удар по ноге от Плиева. Судья назначил пенальти, однако Полоз пробил в перекладину.

На протяжении всего оставшегося времени матча у ворот обеих команд периодически возникали опасные моменты, однако до их успешной реализации дело так и не дошло. Интересно, что в первом туре ростовчане также не смогли одолеть уфимцев, та игра окончилась со счётом 2:2.

Добавим, что следующую свою игру «Ростов» проведёт 14 мая против «Химок». Жёлто-синие будут играть на своём домашнем стадионе.

Министра транспорта и дорожного хозяйства Башкирии Клебанова задержали за взятку