Добавить новость

Минские динамовцы уступили “Салавату Юлаеву” в матче чемпионата КХЛ

Спорт Беларуси
87

Фото из архива Хоккеисты минского “Динамо” завершили выездную серию в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Третьей и заключительной остановкой для “Динамо” в данном гостевом турне стала Уфа, где нашу команду принимал четвертый клуб на Востоке – “Салават Юлаев”. Стартовый период “зубры” провели неудачно, пропустив первую шайбу уже на второй минуте и в итоге проиграв отрезок 0:2. Сократить отставание минчане смогли уже в середине второй трети, когда отличился Роман Горбунов, причем сделав это при игре в меньшинстве. За пять минут до окончания третьего периода Ник Меркли сравнял цифры, но до овертайма динамовцы не дотянули. Оставшегося времени уфимцам хватило, чтобы поразить чужие ворота дважды и забрать тем самым победу со счетом 4:2.

Таким образом, в данной выездной серии подопечные Дмитрия Квартальнова набрали два очка из шести возможных. На данный момент “зубры” с 18 баллами в активе замыкают восьмерку лучших команд Западной конференции КХЛ. Далее минчан ожидает короткая домашняя серия всего из двух матчей, на родном льду “Динамо” примет “Куньлунь” 19 октября и “Салават Юлаев” 22 октября.

Источник: www.belta.by

Сообщение Минские динамовцы уступили “Салавату Юлаеву” в матче чемпионата КХЛ появились сначала на Спорт Беларуси.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Уфы





Все новости Уфы на сегодня
Глава Башкортостана Радий Хабиров



Rss.plus

Другие новости Уфы




Все новости часа на smi24.net

Новости Башкортостана


Moscow.media
Уфа на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России