Добавить новость

В Управлении Росгвардии по Республике Башкортостан состоялось торжественное собрание посвященное Дню воинов-интернационалистов

В преддверии Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, в Управлении Росгвардии по Республике Башкортостан прошло торжественное собрание, посвященное 35-летию вывода советских войск из Афганистана.

В памятном мероприятии приняли участие ветераны боевых действий, военнослужащие и сотрудники территориального Управления Росгвардии, учащиеся Шаймуратовского класса школы №4 п.Иглино.

В течение часа ветераны и офицеры Росгвардии рассказывали присутствующим о своем боевом опыте, делились воспоминаниями и интересными историями из жизни. В ходе встречи участники также задавали интересующие их вопросы.

В завершение мероприятия школьники поздравили ветеранов с памятной датой и прочитали стихи.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Уфы





Все новости Уфы на сегодня
Глава Башкортостана Радий Хабиров



Rss.plus

Другие новости Уфы




Все новости часа на smi24.net

Новости Башкортостана


Moscow.media
Уфа на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России