Новости Уфы

Пензенские спортсмены показали высокие результаты на межрегиональных соревнованиях по плаванию

217

В г. Уфе прошли Межрегиональные соревнования Детской Лиги плавания "Поволжье", участниками который стали 45 команд из 11 регионов РФ, всего 745 спортсменов.

Свое мастерство на соревнованиях показали воспитанницы филиалов Многофункционального туристско-спортивного центра им. Т.Т. Мартыненко. Даната Суздальцева, учащаяся комплекса "Дельфин" р.н. Пачелма, смогла завоевать два первых места на дистанциях 200 м на спине и 400 вольный стиль, три вторых места (200 м вольный стиль, 800 м вольный стиль, 200 м баттерфляй) и три третьих места (50 м вольный стиль, 100 м вольный стиль, 400 м вольный стиль).

Дарья Барышева, представительница комплекса "Акватория" с. Лопатина, завоевала 5 медалей: 1 место на дистанции 800 м. вольный стиль, три вторых места и 3 место на дистанции 100 м вольный стиль. 1 место на дистанции 100 м баттерфляй и 2 место на дистанции 200 м на спине заняла воспитанница комплекса "Жемчужина" с. Наровчат Ксения Гостькова.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

Скоро в Якутск вновь прилетает птица счастья «Стерх» - Всероссийский фестиваль классического балета

Больше срочных: волонтеры «ЛизаАлерт» подвели итоги заявок за апрель

На трассе М7 в Татарстане ограничат движение из-за строительства пешеходного перехода