Роскошный гол Малярова принес «Чайке» победу над «Уфой» в матче Первой лиги

Песчанокопская «Чайка» на чужом поле обыграла футбольный клуб «Уфа» в матче 11-го тура МЕЛБЕТ — Первой лиги.

В самом начале игры гости открыли счет — шикарный удар со штрафного удался Никите Малярову. Перед уходом на перерыв «Чайка» осталась в меньшинстве — красную карточку получил Александр Нестеров.

Тем не менее, во втором тайме «Уфа» не смогла отыграться. Итоговый счет — 1:0 в пользу команды Евгения Калешина.

После этого матча «Чайка» поднялась на 4-е место в таблице Первой лиги (17 очков), «Уфа» делит 16-17-е строчки (9 баллов).

Юные нижегородцы завоевали «серебро» в VII Спартакиаде кадетских корпусов Приволжского федерального округа

В Котельниках 28 сентября пройдет фестиваль по конному спорту «Золотая осень»

Допсубсидию в 45 млн рублей направили в Башкирию на ремонт гидротехнических объектов