«Черноморец» разгромил «Уфу» благодаря дублю Акбашева

В матче 14-го тура Мелбет-Первой лиги «Черноморец» в гостях одержал разгромную победу над «Уфой».

Встреча на стадионе в Уфе завершилась со счетом 3:0 в пользу новороссийской команды.

На 23-й минуте Роман Акбашев счет открыл. Спустя несколько минут Владислав Адаев оставил хозяев в меньшинстве, получив красную карточку. В конце первого тайма точным ударом отметился Даниил Гурченко, а на 70-й минуте Акбашев оформил дубль.

«Черноморец» благодаря этой победе набрал 23 очка и промежуточно располагается на 3-й строчке в таблице. «Уфа» с 11 очками занимает предпоследнее 17-е место.